Юбилей школы!

5 ноября  2015 года в образовательном учреждении МБОУ «Вечерняя(сменная)школа №15» прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня основания школы.

Школа гордится своим прошлым и своим настоящим. Ни одно десятилетие не проходило без новых достижений и успехов.

Поздравить школу с юбилейной датой приехали гости: глава  администрации Дзержинского района города Новосибирска Полищук Александр Иванович, начальник отдела образования администрации Дзержинского района города Новосибирска Старых Лидия Васильевна, председатель райкома профсоюза работников образования администрации Дзержинского района Назарова Галина Михайловна и другие.

Гости, учителя-ветераны и выпускники с огромным удовольствием посетили свои классы, вспомнили юность и школьные годы. Всеми единодушно было признано, что праздник удался и прошел на высоком уровне.

Мы надеемся, что наш праздник не оставил равнодушными ни кого в зале, каждый унес частичку нашего тепла и детских улыбок с собой.

Продолжение следует.

Мы снова в пути.